▷ 10 Game NFT Paling Menguntungkan ❇️ untuk Menghasilkan Uang [2022]

Splinterlands, Dragonary, Mist, Illuvium, Crypto Cars World… Game NFT atau game blockchain untuk menghasilkan uang menggunakan token yang tidak dapat dipertukarkan adalah sensasi saat ini (bersama dengan Platform kartu sepak bola fantasi tipe Sorare). Sedemikian rupa sehingga pengembangan konsol video game NFT pertama: Supdrive bahkan telah diumumkan. Adalah normal bagi publik untuk semakin mencari game NFT yang lebih menguntungkan.

Di dunia cryptocurrency tertentu, 2022 akan diingat sebagai momen ketika menghasilkan uang dengan bermain video game tidak lagi menjadi rahasia umum. Berikut adalah game NFT paling menguntungkan saat ini dan masa depan. Kita semua tahu Axie Infinity dan PVU (game blockchain yang memberikan uang paling banyak) tetapi apakah Anda tahu semua yang akan datang?

game blockchain untuk menghasilkan uang Game Blockchain untuk menghasilkan uang pada tahun 2022 dan rilis mendatang

Jika Anda malas membaca seluruh artikel, kami meringkas game NFT atau game blockchain untuk menghasilkan uang, yaitu yang paling menguntungkan dan luar biasa. Dan kami menambahkan tautan ke ulasan terbaru kami (berita, panduan, dan turoriale). Perlu diingat bahwa beberapa sudah tersedia dari tahun 2021 dan yang lainnya memiliki sebagai tanggal rilis waktu tertentu tahun 2022.

Selain itu, jika Anda ingin mengetahui Kapitalisasi Pasar token Anda, selain Reputasi Web Anda di Penasihat Scam, Reputasi DeFi di Apakah koin ini scam, Anda dapat melakukannya di tautan ini, untuk memiliki indikasi seberapa solid masing-masing proyek ini saat ini. Dan Anda juga dapat mengunjungi Game Metaverse Explorers, NFT, dan NFT Online ini: DAppRadar, CryptoSlam, dan Play to Earn Online.

Daftar berikut (Top 100) terdiri dari beberapa dari banyak game NFT, Metaverse dan Collectible NFT, saat ini dan dalam pengembangan, perlu diketahui:

  • Usia Kriptologi: Web«https://www.ageofcryptology.com/»
  • Dunia Alien: Ulasan – Web “https://alienworlds.io/”
  • Aurory: Web “https://aurory.io/”
  • Axie Infinity: Ulasan – Web “https://axieinfinity.com/”
  • Battle Hero: Review – Web “https://battlehero.io/es/”
  • Hewan Peliharaan Pertempuran: Web “https://www.battlepets.finance/”
  • Waktu Besar: Web “https://bigtime.gg/”
  • Binamon: Ulasan – Web “https://binamon.org/”
  • BinaryX: Web “https://www.binaryx.pro/”
  • Block Farm Club: Ulasan – Web “https://blockfarmclub.com/”
  • Block Monsters: Ulasan – Web “https://blockmonsters.co/”
  • Blankos: Web “https://blankos.com/”
  • Bloktopia: Ulasan – Web «https://www.bloktopia.com/»
  • Bom Crypto: Web “https://bombcrypto.io/”
  • Bored Ape Yacht Club (BAYC): Web “https://boredapeyachtclub.com/”
  • Chain Z Arena: Web “https://www.chainzarena.com/”
  • Lembah Chumbi: Web “https://chumbivalley.com/”
  • Akademi Cometh: Web “https://game.cometh.io/”
  • Pahlawan Pertahanan Gila: Web “https://crazydefenseheroes.com/”
  • CryptoBlades: Ulasan – Web “https://www.cryptoblades.io/”
  • CryptoGuards: “https://cryptoguards.me/” Web
  • CryptoKitties: Web “https://www.cryptokitties.co/”
  • CryptoPunks: Ulasan – Web “https://www.larvalabs.com/cryptopunks”
  • Cryptovoxels: Web “https://www.cryptovoxels.com/play”
  • CryptoZoo: Ulasan – Web “https://cryptozoo.co/”
  • CryptoZoon: Ulasan – Web “https://cryptozoon.io/”
  • Hutan Gelap: Web “https://zkga.me/”
  • Decentraland: Web “https://decentraland.org/”
  • Kerajaan DeFi: Situs Web “https://deflklngdomes.com/”
  • DeHero: situs web “https://www.dehero.co/”
  • DeRace: Web “https://derace.com/”
  • Dinox: Web “https://dinox.io/”
  • Dragonary: Ulasan – Web “https://dragonary.com/es”
  • Drake Ball: Ulasan – Web “https://cryptodball.io/”
  • Jaringan Dvision: Web “https://dvision.network/”
  • Bumi 2: Web “https://earth2.io/”
  • Elemen: Web “https://elementos.io/”
  • Kerajaan Elfin: Web “https://elfinkingdom.com/”
  • Ember Sword: Ulasan – Web “https://embersword.com/”
  • Ethermon: Web “https://ethermon.io/”
  • Evolution Land: Web “https://www.evolution.land/”
  • Waktu Delta F1: Web “https://f1deltatime.com/”
  • Faraland: situs web “https://faraland.io/”
  • Ruang Fantasi: Web “https://fantasyspace.io/”
  • Dunia Petani: Web “https://farmersworld.io/”
  • Ksatria Hutan: Web “https://www.forestknight.io/”
  • Gods Unchained: Web “https://godsunchained.com/”
  • Guild of Guardians: Web “https://www.guildofguardians.com/”
  • Hashrush: Web “https://hashrush.com/”
  • Hero Cat: Web “https://herocat.io/”
  • Killa Koliseum: Web “https://www.killakoliseum.com/”
  • Illuvium: Ulasan – Web “https://illuvium.io/”
  • Armada Tak Terbatas: Web “https://www.infinitefleet.com/”
  • Landemic: Web “https://www.landemic.io/”
  • Liga Kuno: Web “https://leagueofancients.com/”
  • LightNite: Web “https://lightnite.io/”
  • LiteBringer: Web “https://www.litebringer.com/”
  • Meta Cars NFT (Crypto Cars World): Ulasan – Web “https://www.metacarsnft.com/”
  • Meta Legends: Web “https://www.meta-legends.com/”
  • Metalands: Web “https://metalands.gg/”
  • Tambang Dalarnia: Web «https://www.minesofdalarnia.com/»
  • Mir4: Ulasan – Web “https://mir4global.com/?lang=es”
  • NFT Kabut: Ulasan – Web “https://mist.game/”
  • Mobox: Web “https://mobox.io/”
  • MyCryptoHeroes: Web “https://www.mycryptoheroes.net/”
  • MyDeFiPet: Web “https://mydefipet.com/”
  • My MasterWar: Web “https://mymasterwar.com/”
  • My Neighbor Alice: Ulasan – Web “https://www.myneighboralice.com/”
  • Distrik Neon: situs web “https://neondistrict.io/”
  • NetVRk: Web “https://www.netvrk.co/”
  • Bumi Berikutnya: Web “https://nextearth.io/”
  • Overlord: Ulasan – Web “https://overlord.world/”
  • OVR: Web “https://www.ovr.ai/”
  • Plants vs Undead (PVU): Web “https://plantvsundead.com/”
  • Pegaxy: Web “https://pegaxy.io/”
  • Pet Games: Web “https://petgames.io/”
  • Kota Polka: situs web “https://www.polkacity.io/”
  • Prospektor: Web “https://prospectors.io/”
  • Revomon: Web “https://revomon.io/”
  • REVV Racing: situs web “https://www.revvracing.com/”
  • Riot Racers: Web “https://app.riot.fun/”
  • RollerCoin: Situs Web “https://rollercoin.com/”
  • SecondLive: Web “https://secondlife.com/”
  • SkyWeaver: Web “https://www.skyweaver.net/”
  • Sin City: Web “https://www.sin-city.io/home”
  • Snook: Web “http://playsnook.com/”
  • Ruang Somnium: Web “https://www.somniumspace.com/”
  • Sorare: Ulasan – Web “https://sorare.com/”
  • Splinterlands: Ulasan – Web «https://splinterlands.com/»
  • Star Atlas: Ulasan – Web “https://staratlas.com/”
  • Dunia Super: Web “https://www.superworldapp.com/”
  • Terraformers: Web “https://terraformers.app/”
  • Sandbox: Ulasan – Web “https://www.sandbox.game/en/”
  • Thetan Arena: Ulasan – Web “https://thetanarena.com/”
  • Upland: Ulasan – Web “https://www.upland.me/”
  • Wanaka Farm: Ulasan – Web “https://wanakafarm.com/”
  • Bebek Gelombang: Web “https://wavesducks.com/”
  • Wilder World: Web “https://www.wilderworld.com/”
  • Zed Run: Web “https://zed.run/”
  • Kebun Binatang – Crypto World: Web “https://zoogame.finance/”
  • Revolusi permainan yang membayar Anda untuk bermain: dapatkan untuk bermain

    Related posts

    Leave a Reply

    Your email address will not be published.